O banco de talentos contém os currículos dos filiados que buscam oportunidades de empregos ou estágios de Gestão de Projetos.

Gerente de Projetos

Nome E-mail Facebook Twitter Linkedin Currículo
Aline Boyde Aline Boyde aboyde@gmail.com     Acessar Baixar
Cíntia Olicheski Totti Cíntia Olicheski Totti totti.cintia@gmail.com Acessar   Acessar Baixar
Daniela Cumerlato Daniela Cumerlato danicumerlato@gmail.com     Acessar Baixar
Dionatan Henrique Hamester Dionatan Henrique Hamester dionatan92@gmail.com     Acessar  
Hugo Sergio Almeida Fernández Hugo Sergio Almeida Fernández hsfernandez2008@gmail.com     Acessar Baixar
Leonardo Severo Leonardo Severo severo.leonardos@gmail.com     Acessar Baixar
Marcelo Bueno de Souza,PMP Marcelo Bueno de Souza,PMP buenomr@yahoo.com.br     Acessar Baixar
Adilson Pize Adilson Pize ad.pize@terra.com.br Acessar Acessar Acessar Baixar
Alexander Petrushenko Alexander Petrushenko petrushenko@icloud.com     Acessar Baixar
Anderson Casanova Mantovani Anderson Casanova Mantovani anderson.mantovani@gmail.com     Acessar Baixar
 Aurélio Dalla Rosa Marques Aurélio Dalla Rosa Marques aureliomarques@yahoo.com   Acessar Acessar Baixar
CELSO VITORIO ALVES CELSO VITORIO ALVES celsoalves07@gmail.com     Acessar Baixar
Claudir Rogerio Kraulich Claudir Rogerio Kraulich claudirrogerio@gmail.com     Acessar Baixar
Daniel de Freitas Loreto Daniel de Freitas Loreto danielfreitas29@hotmail.com Acessar Acessar Acessar Baixar
Eduardo Luis Trajano Eduardo Luis Trajano eduardo.luis.trajano@gmail.com Acessar   Acessar Baixar
ERNANI BONAT FILHO ERNANI BONAT FILHO ebonat@gmail.com Acessar Acessar Acessar Baixar
Fernando Bartelle Fernando Bartelle vp.voluntariado@pmirs.org.br     Acessar Baixar
Giancarlo Fontoura da Silva Giancarlo Fontoura da Silva gnlolinet@gmail.com     Acessar Baixar
Igor Daudt Igor Daudt igor@daudt.eng.br     Acessar Baixar
Jefferson Fernando dos Santos Carvalho Jefferson Fernando dos Santos Carvalho jfsc4100@yahoo.com.br     Acessar  
Jhonny Alves Jhonny Alves webmasterjy@gmail.com     Acessar Baixar
Joao Alberto Silva de Oliveira Joao Alberto Silva de Oliveira joao.olyveira@gmail.com Acessar   Acessar Baixar
Leonardo Stumpf Teixeira Leonardo Stumpf Teixeira leonardo.stumpf@gmail.com     Acessar Baixar
Lucas Morschel Lucas Morschel morschel.lucas@gmail.com     Acessar Baixar
Luiz Henrique Tolio Antonello Luiz Henrique Tolio Antonello luiz.h.antonello@outlook.com Acessar Acessar Acessar Baixar
Marcos Vinícius de Lima Volpi Marcos Vinícius de Lima Volpi marcos@marcosvolpi.com.br     Acessar  
Rafael Alapont Rafael Alapont rafael.alapont@gmail.com Acessar Acessar Acessar Baixar
RICARDO PONTICELLI RICARDO PONTICELLI ricardoponticelli@hotmail.com     Acessar Baixar
Ricardo Zago,PMP Ricardo Zago,PMP vp.governanca@pmirs.org.br Acessar Acessar Acessar Baixar
Rodrigo Santos Kalikoski Rodrigo Santos Kalikoski rodrigo.kalikoski@gmail.com Acessar   Acessar Baixar
Rodrigo Paines Rodrigo Paines rodrigo.paines@hotmail.com     Acessar Baixar
Bruna de Oliveira Lourenço Machado Bruna de Oliveira Lourenço Machado brunaoliveiraadm@hotmail.com Acessar   Acessar Baixar
Thiago Henrique de Mendonça Marinho Thiago Henrique de Mendonça Marinho thmarinho@hotmail.com   Acessar Acessar Baixar
Tomás Moreira Tomás Moreira tomasmoreira@gmail.com Acessar   Acessar Baixar
Victor Diehl Victor Diehl victor.diehl@acad.pucrs.br Acessar   Acessar Baixar
 Itacir Rodrigues, PMP Itacir Rodrigues, PMP itacir.rodrigues@hotmail.com Acessar   Acessar  
Janaina Schiling Janaina Schiling jaschiling@hotmail.com Acessar   Acessar Baixar
Rafael Soares Rafael Soares rrpsoares@gmail.com     Acessar Baixar

Líder de Projetos

Nome E-mail Facebook Twitter Linkedin Currículo
Francine Hehn de Oliveira Francine Hehn de Oliveira franhehn@gmail.com     Acessar  
Rosilaine Moraes da Silva Rosilaine Moraes da Silva silvarm2015@hotmail.com     Acessar Baixar

Project Manager

Nome E-mail Facebook Twitter Linkedin Currículo
Leandro da Rosa Leandro da Rosa leandrodarosapmp@gmail.com Acessar   Acessar  
Rogério Dorneles Severo Rogério Dorneles Severo rogerio@technique.eng.br Acessar   Acessar  
 Sebastian Enrique Carbonell Sebastian Enrique Carbonell sebastiancarbonell@yahoo.com.ar     Acessar Baixar

Analista de Estratégia e Projetos

Nome E-mail Facebook Twitter Linkedin Currículo
Guilherme Antônio Segalin Guilherme Antônio Segalin guilhermesegalin@gmail.com Acessar   Acessar Baixar

Outros Currículos

Nome E-mail Facebook Twitter Linkedin Currículo
Jorge Grass Jorge Grass jorge.grass@gmail.com Acessar Acessar Acessar Baixar
Alex Rosa,PMP Alex Rosa,PMP vp.filiacao@pmirs.org.br   Acessar Acessar  
Henrique Gustavo Koch Henrique Gustavo Koch henriquegk@gmail.com     Acessar  
Osmar André Mezetti Pedrozo Osmar André Mezetti Pedrozo osmar.pedrozo@softdesign.com.br Acessar Acessar Acessar  
William Meller William Meller integracao@pmirs.org.br Acessar   Acessar  
Lia Cláudia Matté Lia Cláudia Matté lcmatte@gmail.com Acessar Acessar Acessar Baixar

Os filiados do capítulo podem disponibilizar seus currículos acessando a área do filiado.