O banco de talentos contém os currículos dos filiados que buscam oportunidades de empregos ou estágios de Gestão de Projetos.

Project Manager

Nome E-mail Certificações Midias Currículo
Marcelo Jesuino de Almeida Marcelo Jesuino de Almeida amarcelo@hotmail.com PMP Baixar
Renato Thimmig Renato Thimmig renatothimmig@hotmail.com PMP  
Rogério Dorneles Severo Rogério Dorneles Severo rogerio@technique.eng.br PMP  
 Sebastian Enrique Carbonell Sebastian Enrique Carbonell sebastiancarbonell@yahoo.com.ar Baixar
Soedi Cármen Roso, PMP® Soedi Cármen Roso, PMP® soedicroso@gmail.com PMP Baixar
Arthur Rolhano Heineck Arthur Rolhano Heineck artheineck@gmail.com PMP Baixar
Suzeli Deon Suzeli Deon suzeli.deon@hotmail.com PMP  
Vanessa Silva Vanessa Silva vnsasilva.vs@gmail.com Baixar

Analista de Estratégia e Projetos

Nome E-mail Certificações Midias Currículo
FABIO MATTUELLA FABIO MATTUELLA fabiomattuella@gmail.com PMP,PMI_ACP Baixar
Fernando Mocelin Machado Fernando Mocelin Machado fernandomocelinmachado@gmail.com Baixar
Giovana Castelli Giovana Castelli castelligiovana@gmail.com  
Luiz Daniel Aymay Rolin Luiz Daniel Aymay Rolin luiz.rolin@gmail.com Baixar
Driéle de Castro Rodrigues Driéle de Castro Rodrigues drielecastror@gmail.com Baixar
Anderson Casanova Mantovani Anderson Casanova Mantovani anderson.mantovani@gmail.com Baixar
Artur Bonato Germani Artur Bonato Germani artur.bonato@gmail.com Baixar
Daniel de Freitas Loreto Daniel de Freitas Loreto danielfreitas29@hotmail.com PMP Baixar
Felipe Tadeu Fróes Silva Felipe Tadeu Fróes Silva felipetfs@gmail.com PMP Baixar
Filipe Kayser Barbosa Filipe Kayser Barbosa filipe@kayserbarbosa.com.br Baixar
Jandrei Rodrigues  Gomes Jandrei Rodrigues Gomes jandrei.gomes@gmail.com PMP Baixar
Osmar André Mezetti Pedrozo Osmar André Mezetti Pedrozo osmar.pedrozo@softdesign.com.br PMP  
Rebeca Azevedo Rebeca Azevedo rebeca.azevedo.95@hotmail.com PMP Baixar
Rosane Avila Rosane Avila rosane.avila@hotmail.com Baixar
Vanessa Silva Vanessa Silva vnsasilva.vs@gmail.com Baixar

Estágio

Nome E-mail Certificações Midias Currículo
Ana Paula de Oliveira Sometes Ana Paula de Oliveira Sometes sometes@hotmail.com Baixar
Kamila Portolan Viau Kamila Portolan Viau kaa.viau@gmail.com Baixar
Driéle de Castro Rodrigues Driéle de Castro Rodrigues drielecastror@gmail.com Baixar

Product Owner

Nome E-mail Certificações Midias Currículo
Ana Paula de Oliveira Sometes Ana Paula de Oliveira Sometes sometes@hotmail.com Baixar
FABIO MATTUELLA FABIO MATTUELLA fabiomattuella@gmail.com PMP,PMI_ACP Baixar
Kamila Portolan Viau Kamila Portolan Viau kaa.viau@gmail.com Baixar
Mauricio Sodré Mauricio Sodré mauricio.asodre@gmail.com Baixar
Anderson Casanova Mantovani Anderson Casanova Mantovani anderson.mantovani@gmail.com Baixar
Felipe Tadeu Fróes Silva Felipe Tadeu Fróes Silva felipetfs@gmail.com PMP Baixar
Jefferson Fernando dos Santos Carvalho Jefferson Fernando dos Santos Carvalho jfsc4100@yahoo.com.br PMP  
Joao Alberto Silva de Oliveira Joao Alberto Silva de Oliveira joao.olyveira@gmail.com PMP Baixar
Renato Thimmig Renato Thimmig renatothimmig@hotmail.com PMP  

Analista de Negócios

Nome E-mail Certificações Midias Currículo
Fernanda Souza Fernanda Souza fe.souzza@hotmail.com Baixar
Fernando Mocelin Machado Fernando Mocelin Machado fernandomocelinmachado@gmail.com Baixar
Mauricio Sodré Mauricio Sodré mauricio.asodre@gmail.com Baixar
Driéle de Castro Rodrigues Driéle de Castro Rodrigues drielecastror@gmail.com Baixar
Anderson Casanova Mantovani Anderson Casanova Mantovani anderson.mantovani@gmail.com Baixar
Artur Bonato Germani Artur Bonato Germani artur.bonato@gmail.com Baixar
Filipe Kayser Barbosa Filipe Kayser Barbosa filipe@kayserbarbosa.com.br Baixar

Assistente

Nome E-mail Certificações Midias Currículo
Ana Paula de Oliveira Sometes Ana Paula de Oliveira Sometes sometes@hotmail.com Baixar
Fernanda Souza Fernanda Souza fe.souzza@hotmail.com Baixar
Driéle de Castro Rodrigues Driéle de Castro Rodrigues drielecastror@gmail.com Baixar
Rosane Avila Rosane Avila rosane.avila@hotmail.com Baixar
Vanessa Silva Vanessa Silva vnsasilva.vs@gmail.com Baixar

Analista

Nome E-mail Certificações Midias Currículo
Ana Paula de Oliveira Sometes Ana Paula de Oliveira Sometes sometes@hotmail.com Baixar
FABIO MATTUELLA FABIO MATTUELLA fabiomattuella@gmail.com PMP,PMI_ACP Baixar
Fernando Mocelin Machado Fernando Mocelin Machado fernandomocelinmachado@gmail.com Baixar

Os filiados do capítulo podem disponibilizar seus currículos acessando a área do filiado.