O banco de talentos contém os currículos dos filiados que buscam oportunidades de empregos ou estágios de Gestão de Projetos.

Gerente de Projetos

Nome E-mail Facebook Twitter Linkedin Currículo
Aline Boyde Aline Boyde aboyde@gmail.com     Acessar  
CELSO VITORIO ALVES CELSO VITORIO ALVES celsoalves07@gmail.com     Acessar Baixar
Kamila Lehmkuhl Kamila Lehmkuhl kamilalehmkuhl@gmail.com     Acessar Baixar
Leonardo Nunes Leonardo Nunes leonardonsnunes@hotmail.com     Acessar Baixar
Leonardo Severo Leonardo Severo severo.leonardos@gmail.com     Acessar Baixar
Marcelo Bueno de Souza,PMP Marcelo Bueno de Souza,PMP buenomr@yahoo.com.br     Acessar Baixar
Caroline Trevisan Weber Caroline Trevisan Weber karoltweber@hotmail.com     Acessar Baixar
Adilson Pize Adilson Pize ad.pize@terra.com.br Acessar Acessar Acessar Baixar
Adriano Barcelos Adriano Barcelos adrianobarcelos@gmail.com     Acessar  
Alexander Petrushenko Alexander Petrushenko petrushenko@icloud.com     Acessar Baixar
Bianco Santana Bianco Santana bianco1br@yahoo.com.br Acessar   Acessar Baixar
Carlos Adriano Soares Salmoria Carlos Adriano Soares Salmoria carlossalmoria@gmail.com     Acessar Baixar
Daniel de Freitas Loreto Daniel de Freitas Loreto danielfreitas29@hotmail.com Acessar Acessar Acessar Baixar
Diego Vieira Trindade Diego Vieira Trindade diegovieira.rs@gmail.com Acessar Acessar Acessar  
Douglas Trajano Douglas Trajano douglas.trajano@outlook.com Acessar Acessar Acessar Baixar
Eduardo Luis Trajano Eduardo Luis Trajano eduardo.luis.trajano@gmail.com Acessar   Acessar Baixar
Eduardo Kopp Vanuzzi Eduardo Kopp Vanuzzi evanuzzi@gmail.com     Acessar Baixar
Felipe Figueredo Felipe Figueredo felipe.figueredo@hotmail.com Acessar   Acessar Baixar
Fernando Bartelle Fernando Bartelle vp.voluntariado@pmirs.org.br     Acessar Baixar
Giancarlo Fontoura da Silva Giancarlo Fontoura da Silva gnlolinet@gmail.com     Acessar Baixar
Gustavo Stalla Gustavo Stalla gustavostalla@gmail.com     Acessar Baixar
Igor Daudt Igor Daudt igor@daudt.eng.br     Acessar Baixar
Jarlei Jarlei jarlein@hotmail.com     Acessar  
João Felipe Vieira Natal João Felipe Vieira Natal jfnatal@gmail.com     Acessar Baixar
Joao Oliveira Joao Oliveira joao.olyveira@gmail.com Acessar   Acessar  
Leonardo Stumpf Teixeira Leonardo Stumpf Teixeira leonardo.stumpf@gmail.com     Acessar Baixar
Luiz Henrique Tolio Antonello Luiz Henrique Tolio Antonello luiz.h.antonello@outlook.com Acessar Acessar Acessar  
Magno Ivonez da Silva Magno Ivonez da Silva magno.eng@gmail.com     Acessar  
RICARDO PONTICELLI RICARDO PONTICELLI ricardoponticelli@hotmail.com     Acessar Baixar
Ricardo Zago,PMP Ricardo Zago,PMP filiacao@pmirs.org.br Acessar Acessar Acessar Baixar
Roberto Clamer Roberto Clamer bergbah@gmail.com Acessar Acessar Acessar Baixar
Rodrigo Lodeiro Rodrigo Lodeiro rodrigolodeiro@gmail.com     Acessar Baixar
Rodrigo Santos Kalikoski Rodrigo Santos Kalikoski rodrigo.kalikoski@gmail.com Acessar   Acessar Baixar
 Rodrigo Santos Paines, PMP,PMI_ACP Rodrigo Santos Paines, PMP,PMI_ACP rodrigo.paines@hotmail.com     Acessar Baixar
Samuel Aleixo Bagatini Samuel Aleixo Bagatini sbagatini@gmail.com Acessar   Acessar Baixar
Thiago Henrique de Mendonça Marinho Thiago Henrique de Mendonça Marinho thmarinho@hotmail.com   Acessar Acessar Baixar
Vinícius Máximo da Silva Vinícius Máximo da Silva vinicius.maximo.silva@gmail.com     Acessar Baixar
 Itacir Rodrigues, PMP Itacir Rodrigues, PMP itacir.rodrigues@hotmail.com Acessar   Acessar  
Janaina Schiling Janaina Schiling jaschiling@hotmail.com Acessar   Acessar Baixar
Mateus Schott Mateus Schott mateus.schott@ngxit.com.br Acessar     Baixar
Dione Taschetto Dione Taschetto dionetaschetto@gmail.com Acessar   Acessar Baixar
Roberto Santana da Silva Roberto Santana da Silva rss.roberto@gmail.com Acessar   Acessar  
Rodrigo Dapper Rodrigo Dapper rdsdapper@gmail.com     Acessar Baixar
Tiago de Azevedo Farias Tiago de Azevedo Farias tiago.farias@live.com     Acessar Baixar

Líder de Projetos

Nome E-mail Facebook Twitter Linkedin Currículo
JULIANO BOZZETTO JULIANO BOZZETTO bozzettoengenharia@gmail.com Acessar   Acessar Baixar

Analista de Projetos

Nome E-mail Facebook Twitter Linkedin Currículo
Stephan Oswald Colombo Bratawinata Stephan Oswald Colombo Bratawinata bratawinata.stephan5@gmail.com Acessar   Acessar Baixar

Outros Currículos

Nome E-mail Facebook Twitter Linkedin Currículo
Jorge Grass Jorge Grass jorge.grass@gmail.com Acessar Acessar Acessar Baixar
Luize Rigon Bertoldo Luize Rigon Bertoldo luize.rb@gmail.com     Acessar Baixar
Arthur Rocha Baptista Arthur Rocha Baptista arthur@arb.legal     Acessar  
William Meller William Meller integracao@pmirs.org.br Acessar   Acessar  

Os filiados do capítulo podem disponibilizar seus currículos acessando a área do filiado.