O banco de talentos contém os currículos dos filiados que buscam oportunidades de empregos ou estágios de Gestão de Projetos.

Gerente de Projetos

Nome E-mail Certificações Midias Currículo
Aline Boyde Aline Boyde aboyde@gmail.com PMP Baixar
Ana Paula de Oliveira Sometes Ana Paula de Oliveira Sometes sometes@hotmail.com Baixar
Dionatan Henrique Hamester Dionatan Henrique Hamester dionatan92@gmail.com  
FABIO MATTUELLA FABIO MATTUELLA fabiomattuella@gmail.com PMP,PMI_ACP Baixar
Fernando Mocelin Machado Fernando Mocelin Machado fernandomocelinmachado@gmail.com Baixar
Giovana Castelli Giovana Castelli castelligiovana@gmail.com  
Giovani Francelino Giovani Francelino gigiofrancelino@gmail.com Baixar
Leonardo Severo Leonardo Severo severo.leonardos@gmail.com PMP Baixar
Luciano de Oliveira Elias Luciano de Oliveira Elias luciano-futebol@hotmail.com Baixar
Luis Pedro de Souza Luis Pedro de Souza lupesza@gmail.com Baixar
Luiz Daniel Aymay Rolin Luiz Daniel Aymay Rolin luiz.rolin@gmail.com Baixar
Marcelo Bueno de Souza,PMP Marcelo Bueno de Souza,PMP buenomr@yahoo.com.br PMP Baixar
Mauricio Sodré Mauricio Sodré mauricio.asodre@gmail.com Baixar
CAMILA MAURENTE DA ROSA CAMILA MAURENTE DA ROSA camilamaurenteadm@gmail.com  
Carolina Vieira de Aguiar Carolina Vieira de Aguiar carolvieiradeaguiar@gmail.com Baixar
Cíntia Olicheski Totti Cíntia Olicheski Totti totti.cintia@gmail.com  
Adilson Pize Adilson Pize ad.pize@terra.com.br PMP Baixar
Anderson Casanova Mantovani Anderson Casanova Mantovani anderson.mantovani@gmail.com Baixar
 Aurélio Marques Aurélio Marques aureliomarques@yahoo.com Baixar
CELSO VITORIO ALVES CELSO VITORIO ALVES celsoalves07@gmail.com PMP Baixar
Claudir Rogerio Kraulich Claudir Rogerio Kraulich claudirrogerio@gmail.com PMP Baixar
Daniel de Freitas Loreto Daniel de Freitas Loreto danielfreitas29@hotmail.com PMP Baixar
Eduardo Luis Trajano Eduardo Luis Trajano eduardo.luis.trajano@gmail.com PMP Baixar
Eduardo Kopp Vanuzzi Eduardo Kopp Vanuzzi evanuzzi@gmail.com PMP Baixar
ERNANI BONAT FILHO ERNANI BONAT FILHO ebonat@gmail.com PMP Baixar
Felipe Figueredo Felipe Figueredo felipe.figueredo@hotmail.com PMP Baixar
Felipe Tadeu Fróes Silva Felipe Tadeu Fróes Silva felipetfs@gmail.com PMP Baixar
Fernando Bartelle, PMP® Fernando Bartelle, PMP® fbartelle@gmail.com PMP Baixar
Filipe Kayser Barbosa Filipe Kayser Barbosa filipe@kayserbarbosa.com.br Baixar
Giancarlo Fontoura da Silva Giancarlo Fontoura da Silva gnlolinet@gmail.com PMP Baixar
Igor Daudt Igor Daudt igor@daudt.eng.br PMP Baixar
Jandrei Rodrigues  Gomes Jandrei Rodrigues Gomes jandrei.gomes@gmail.com PMP Baixar
Jefferson Fernando dos Santos Carvalho Jefferson Fernando dos Santos Carvalho jfsc4100@yahoo.com.br PMP  
Jhonny Alves Jhonny Alves webmasterjy@gmail.com Baixar
Joao Alberto Silva de Oliveira Joao Alberto Silva de Oliveira joao.olyveira@gmail.com PMP Baixar
Leonardo Stumpf Teixeira Leonardo Stumpf Teixeira leonardo.stumpf@gmail.com PMP Baixar
Luiz Henrique Tolio Antonello Luiz Henrique Tolio Antonello luiz.h.antonello@outlook.com Baixar
Marcelo Jesuino de Almeida Marcelo Jesuino de Almeida amarcelo@hotmail.com PMP Baixar
Marcos Vinícius de Lima Volpi Marcos Vinícius de Lima Volpi marcos@marcosvolpi.com.br PMP  
Moroti Wolmer Junior Moroti Wolmer Junior moroti@gmail.com Baixar
Renato Thimmig Renato Thimmig renatothimmig@hotmail.com PMP  
RICARDO PONTICELLI RICARDO PONTICELLI ricardoponticelli@hotmail.com PMP Baixar
Ricardo Zago, PMP® Ricardo Zago, PMP® vp.governanca@pmirs.org.br PMP Baixar
Rodrigo Paines, PMP® Rodrigo Paines, PMP® rodrigo.paines@hotmail.com PMP,PMI_ACP Baixar
Soedi Cármen Roso, PMP® Soedi Cármen Roso, PMP® soedicroso@gmail.com PMP Baixar
Tomás Moreira Tomás Moreira tomasmoreira@gmail.com PMP Baixar
 Itacir Rodrigues, PMP Itacir Rodrigues, PMP itacir.rodrigues@hotmail.com PMP  
Rebeca Azevedo Rebeca Azevedo rebeca.azevedo.95@hotmail.com PMP Baixar
Suzeli Deon Suzeli Deon suzeli.deon@hotmail.com PMP  
Vanessa Silva Vanessa Silva vnsasilva.vs@gmail.com Baixar

Os filiados do capítulo podem disponibilizar seus currículos acessando a área do filiado.